Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Steel Housing Material Rubber Casters for Heavy-Duty Applications Customizable Unit Weight 4kg-5kg
| Application: | Industry |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Kapazität PUs 350kg 6 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen-Räder für industrielles
| Produktname: | 6-Zoll-Durchmesser 2-Zoll-Breite Schwenkplatte Bogenprofil rote PU-Eisenkern-Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | PU-Schwerlast-Lenkrolle mit Bogenprofil |
| Rad-Farbe:: | Rot+Silber |
100mm verschließbare Gießmaschinen weicher thermoplastischer Gummiharter beanspruchung
| Produkt-Name: | Thermoplastische Gummirad-weiche Seitenbremshochleistungsgießmaschinen Soems 100mm Diamerter |
|---|---|
| Art:: | 100mm TPR Seitenbremshochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 100mm |
5" des Rad-506LBS platten-Berg-Gießmaschinen Kapazitäts-des Grau-TPR Hochleistungs
| Produkt-Name: | WBD-Großhandel 5" des Rad-506LBS steife Platten-Hochleistungsgießmaschinen Kapazitäts-des Grau-TPR |
|---|---|
| Art:: | 5" TPR-steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 5" |
Der 5 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen, weiche industrielle Laufkatzen-Räder en gros zu überziehen
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgießmaschinen |
300kg, das 200mm Hochleistungsgießmaschinen mit Schwenker-Platte lädt
| Produkt-Name: | 200mm Durchmesser rotes PVC pp. des 2-Zoll-Breitenschwenkerplattenbogen-Schrittes entkernen Hochleis |
|---|---|
| Art:: | Bogenschritt-PVChochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | red+black |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Farbe: | Rot |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Vorbremsen Polyurethanrollen für schwere Lasten Schwarze Räder Platte montiert
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen mit Kugellager und Eisenradzentrum für schwere Industrie
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Material der Räder: | Polyurethan |

