Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Industrielle Schraubholz-Rollen mit Schwerlastkonstruktion und Eisenradmitte
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
837 lbs Ladekapazität Eisen PU Rollrad mit Zink lackiert Halter Oberflächenbehandlung für schwere Maschinenindustrie
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Doppelkugellager-Super-Schwerlast-Räder in Schwarz für schwere industrielle Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm hohe schwarze PU-Lenkrolle mit Hohlkern, Industriequalität, für Schwerlastwagen, Geräte und Maschinen
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
300-450 kg US-amerikanischer Typ Heavy Duty PU Eisen-Aluminium-Kern Industrie-Ruder Einrad
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Material der Räder: | PU+iron |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |
8 Zoll-flaches Schritt PU-Rad-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Laufkatzen-Räder für industrielle Wagen
| Produktname: | 8 Zoll-flaches Schritt PU-Rad-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Laufkatzen-Räder für industrielle W |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-PU-Schwenkerhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
Kein Markierungsladen 350kg 10 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen-Räder mit Aluminiumkern
| Produktname: | des Schwenkerkopfplattealuminiumkernes 10 Zoll 350kg Gummieuropäerartige industrielle Hochleistungsg |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen der Aluminiumgummiharten beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 250mm |
Steife Platte dreht 8 Zoll orange PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Räder
| Produktname: | Steife Platte dreht 8 Zoll orange den PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Rad-industriellen He |
|---|---|
| Art:: | 8" PVC-Gießmaschinen steif |
| Bau:: | Geschweißter Stahl |

