Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Industrie-Radräder bis zu 5000 Pfund Schwerlast mit langlebigen Stahl-Abschlussrädern
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Industrielle Rollen mit 4 Zoll Raddurchmesser Schwerlastleistung im Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
350 KG Kapazität Nylon-Räder 65mm Solid Core Wheel Dauerhafte industrielle Räderräder für Maschinen- und Gerätebewegung
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
5 Zoll mittelgroße Pu-Radräder zur Drehfunktion Leistung für Schwerlastfahrzeuge mit 4 Zoll Raddurchmesser und Seitenverriegelungsbremse
| Bolzenlochabstand: | 2-7/8 X 2-7/8 Zoll |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
Nylon-Lenkrollen mit Plattenbefestigung, Kugellager und Vollkernrad, langlebige, strapazierfähige Industrielösungen für Mobilität
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder für Schwerlast 1000 Pfund Lastkapazität Kugellager enthalten
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
100*100*85*85 Top Plate Größe Fußbodenverriegelung mit ISO Rosh CE-Zertifizierung
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |
Edelstahl-Polypropylen-Platte für Hochleistungs-Industrieanwendungen
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
200mm steife Platten-stille Rad-Höhen-Kapazität Aluminium-PU-Gießmaschinen europäerartig
| Produkt-Name: | 200mm steife Platten-stille Rad-Höhen-Kapazität Aluminium-PU-Gießmaschinen europäerartig |
|---|---|
| Art:: | Steife Aluminiumgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 200mm |

