Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Industrielle Hochleistungsgießmaschinen 4 bewegen weicher PU-Seitenverschluss-drehende Räder Schritt für Schritt fort
| Produktname: | dreht der weiche drehende Seiten-Verschluss PU-4inch industriellen Gießmaschinen-Hochleistungsliefer |
|---|---|
| Stil:: | industrielle PU-Räder der Gießmaschine 4inch |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
blauer Seitenbremsschwenker-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatzen-Räder des Zoll-4x2
| Produktname: | Dauerhafter Rad-Seiten-Bremsschwenker-dreht Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine des Zoll-4x2 blauer |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4x2inch |
200x50mm Hochleistungsgießmaschinen-füllte feste schwarze Rad-Schwenker-Glasscheibe Nylon
| Produktname: | 200x50mm füllte feste schwarze Rad-Schwenker-Glasscheibe Nylonindustrielle Gießmaschinen-Hochleistun |
|---|---|
| Stil:: | Glasfaser gefüllte Nylongießmaschine |
| Radgröße:: | 200x50mm |
Plattenmontage Super-Schwerlast-Rollen 4 x 4,5 Zoll Plattengröße 7,5 Zoll Gesamthöhe Ideal für Lager
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Polyurethan-Kugellager-Schwerlast-Rohr 50mm-Rad Schwarzstahl-Gesamtverschluss-Rohr
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Aluminium-Industrialroller mit Schwenkverschluss
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Bremse: | Ja/Nein |
150mm Durchmesser-industrielle Räder der orange PU-Schwenker-Gießmaschinen-Aluminiumharten Beanspruchung
| Produktname: | 150mm Durchmesser-Korea-Art orange PU-Schwenker-Aluminiumgießmaschinen-industrielle Rad-Hochleistung |
|---|---|
| Stil:: | Drehen sich industrielle Hochleistungsräder |
| Radgröße:: | 150mm |
Rote Eisen-PU-Doppelkugellager Schwere Rollen bis zu 837 Pfund Tragfähigkeit
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Heavy Duty Super-Heavy-Duty-Roller mit schwarzem Rad, optimiert für die Bewegung schwerer Maschinen und industrieller Geräte
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Bis zu 837 Pfund Lastkapazität Schwere Rollen mit Polyurethan-Radmaterial Zink lackierte Halter Oberflächenbehandlung
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |

