Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Hochleistungs5 Zoll-Schmiedeeisen-Gummigießmaschinen-Seitenverschluss-industrieller Roheisen-Laufkatzen-Rad-Großhandel
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgummigießmaschinen |
12-Zoll-Vollräder aus geschmiedetem Stahl, superschwere Rollen, die sich mit einer Belastung von 3000 kg drehen
| Produktname: | 12-Zoll-Vollräder aus geschmiedetem Stahl, superschwere, drehbare Rollen, 3000 kg Tragfähigkeit |
|---|---|
| Stil:: | Super-Heavy-Duty-Nachlauf-Einzelrad |
| Radfarbe:: | Silber |
Schwenker-Verschluss-hitzebeständige Gießmaschinen-Räder 125mm Durchmesser-770LBS
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Schwenker-Hochleistungsverschluss-industrielle Gießmaschinen verkaufen des 125mm Durchmes |
|---|---|
| Art:: | 125mm Schwenker lockheat beständige Gießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 125mm |
0375 Zoll Schraublochgröße Super-Heavy Duty Rollen Polyurethanräder 4 x 45 Zoll Plattengröße Robuste Schwerlastkapazität Räder
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
837 lbs Radkapazität Industrie-Roller 144mm Gesamtlänge Glatte Bewegung
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit doppelten Kugellagern für Trolleys 100 mm
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Kugellager Eisen PU-Radrad 100 mm für eine höhere Tragfähigkeit
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Farbe: | Rot |
Schwere Rollen mit Zinkfarbenen Halterungen für Industriezwecke
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Rot schwere Rollen 837lbs Ladekapazität Kugellager Eisenrad Mitte Zink lackiert
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |

