Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Weichgummi-Gießmaschinen-Kopfplatte-Hochleistungsschwenker des Zoll-6x2, der die Gießmaschinen des Grau-TPR industriell zuschließt
| Produktname: | Weichgummi-Gießmaschinen-Kopfplatte-Hochleistungsschwenker des Zoll-6x2, der die Gießmaschinen des G |
|---|---|
| Art:: | TPR-verschließbare Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | Zoll 6x2 |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Doppelkugellager Scaffolding Räder Lastkapazität 200/250kg Schwerlastanwendungen
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Steife Gummischwenker-Gießmaschine der 4 Zoll-440LBS dreht das stille Boden-Schützen
| Produkt-Name: | 4 Zoll weiche Richtung dreht 440LBS steife Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Fabrik China des Grau- |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 4 Zoll TPR |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
Zinkplattierte Rollen für den optimalen Korrosionsschutz
| Typ des Rades: | Kunststoff/ Kautschuk/ Polyurethan/ Phenolik/ V-Groove/ Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Typ der Montage: | Oberplatte/Drehstamm/Erweiterbarer Stamm/Griffringstamm |
46 mm nicht markierende Gusseisen Gummi-Roller Räder starke 264lbs Ladekapazität
| Typ: | Schleudern |
|---|---|
| Einheitsgewicht: | 4 bis 5 kg |
| Kapazität: | 264 Pfund |
Ylcaster 50mm Industrie-Roller Bremse-Typ Rollenrad mit Zinkplattierung Doppelwalzlager
| Hersteller: | YLCaster |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
| Verarbeitetes Stammmaterial: | Stahl |
100mm Gummihochleistungsgießmaschinen Schwarz-396lbs mit Seitenverschluß
| Produkt-Name: | WBD stellt 100mm schwarzer Gummischwenker-Hochleistungsgießmaschinen Kapazitäts-396lbs mit Seitenver |
|---|---|
| Art:: | 4" Eisengummihochleistungsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4inchx2inch |
OEM 125mm Schwerlast-Rollräder 200kg Kapazität Festplatten-Rollräder Hersteller
| Produktbezeichnung: | OEM Gummirad 125mm 200kg Kapazität Festplatten Schwerlastwalzen |
|---|---|
| Stil:: | 5" festgebaute Schwermaschinen aus Gummi |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
150mm Eisen-Kern-Hochleistungsgießmaschinen Logo Customizable
| Produkt-Name: | 150mm Eisen-Kern-örtlich festgelegtes Gummirad Logo Customizable Heavy Duty Casters für Verkauf |
|---|---|
| Art:: | 6" örtlich festgelegte Hochleistungsgummigießmaschinen |
| Radgröße:: | 6 Zoll |

