Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Schwerlast-Rot-Polyurethan-Räder Zink lackierte Halterung 837lbs Tragfähigkeit
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Polyurethan-Radmaterial und Kugellager-Schwerlastwender für industrielle Anwendungen
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100 mm Schwerlast-Rollen Gesamtlänge 144 mm für Schwerlastanwendungen
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
837 lbs Radkapazität Schwerlast-Roller Polyurethan-Material Doppelkugellager Schwerlastkapazität
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Lager: | Kugellager |
Hochlastfähige Schwerlast-Rollen bis zu 837 Pfund mit Polyurethanrädern und 144 mm Gesamtlänge
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
144mm Gesamtlänge und Polyurethan-Radmaterial Schwerlast-ICaster für Hochleistungsanwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Kugellager Industrie-Räder langlebiges Polyurethanrad für schwere Anwendungen
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Schwerlast-Lenkrollen mit Eisenradnabe, 100mm Durchmesser, mit robustem Kugellager für Leistung im Materialtransport
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Industrierolle mit 837 lbs Radlast, verzinkter Halterung, Oberflächenbehandlung, robuste Transportrolle
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

