Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Stahlbearbeitetes Stammmobiles Gerüst für einfache Manövrierbarkeit und langlebige Leistung
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
837 lbs Schwerlast-Rollen mit Eisen-Zentrum Polyurethan-Räder Dual Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Eisenrad-Zentrum Schwerlast-Roller Rote Lastkapazität bis zu 837 Pfund für schwere Lasten
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit Zink-bemalte Halterung Oberfläche für Wagen
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |
Polyurethan-Schwerlast-Rollräder / Eisen-Pu-Rollräder langlebige doppelte Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
Schwere Zinkfarbenen Rollen mit Polyurethanrädern bis zu 837 Pfund Lastkapazität Doppelkugellager
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Schwerlast-Rote Polyurethan-Räder 144 mm Länge Zink-bemalte doppelte Kugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Größe: | 100 mm |
Rot schwere Rollen mit Eisenradmitte 837lbs Lastkapazität Kugellager
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Ladekapazität Rot-Industrie-Ruder mit doppelten Kugellagern Zink lackiert 837lbs Radkapazität
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

