Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Zinkplattierte Gewindestiel-Gummiradrollen, elastisch, weich, orange, Lenkrollen mit Feststellbremse, für reibungslose Mobilität
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
Gummirollenlager 3 bis 8 Zoll Rad-Durchmesser, nicht färbende Lauffläche, geeignet für Schwerlasttransport und Industrie
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Gesamthöhe 5 Zoll Polyurethan-Rollen mit Kugellager und Tragfähigkeit 450-850 kg Mobilitätslösungen
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Lastkapazität 100 bis 300 KG Gummi-Roller Räder elastisch weich orange ideal für Innen-Außenanwendungen langlebige und Rollenlösung
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
100 mm Durchmesser Schwere Rollen für Industriewagen Großhandel Kunststoff Rollen
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stil:: | 100 mm pp starre Schwerlastwalzen |
| Wheel size:: | 100mm |
5-Zoll-Hochleistungs-Polyurethan-Räder, drehbare Industrierollen, rot
| Produkt-Name: | 5-Zoll-Hochleistungs-Polyurethan-Räder, drehbare Industrierollen, rot |
|---|---|
| Art:: | Lenkbare Hochleistungsrollen aus Polyurethan |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Ultraleichte Gerüst-Rollräder für Stahlgerüst
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 Zoll elastische blaue Kautschuk-Radrad ohne Markierung mit Zinkplattierung
| Lagerart: | Rollen-/Doppelkugel-/Gleichlager |
|---|---|
| Typ: | Dreh-/Festbremsschienen |
| Gebrauch: | Innen- und Außenbereich |
6 Tragfähigkeit der Zoll-industrieller Rad-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen-230kg
| Produktname: | WBD Factory Sales 6-Zoll-Industrierad-Schwenkrollen aus schwarzem Gummi für hohe Beanspruchung |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Gummi-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 150mm |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |

