Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Kapazitäts-Schwenker-Hochleistungsmöbel-Gießmaschinen 4 Zoll-200kg mit Rollenlager
| Produkt-Name: | Fabrik-Verkäufe 4 Zoll silberner hohler Kapazitäts-Roheisen-Schwenker Rad-200kg mit Bremshochleistun |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-Höhlenmöbelgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
Roheisen-PU-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen 6 Zoll-rotes festes industrielles Rad keine Markierung
| Produkt-Name: | Das 6 Zoll-rote feste industrielle Rad kein Markierungs-Hochleistungsroheisen PU-Schwenker-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Schwenkergießmaschine hd |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
200/250 kg Kapazität Massivstahlkern Industrie Drehrad mit Zinkhalter
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink-gepalet |
|---|---|
| Material der Räder: | PP/PVC/PU/Kautschuk |
| Anwendung: | Verkehrsmittel |
Keine markierende Hochleistungsgießmaschinen-Eisen PU
| Produktname: | Hochleistungs-150-mm-Doppelkugellager-Eisen-Rot-PU-Rollen mit oberer Platte für die Industrie |
|---|---|
| Stil:: | Lenkrolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
PU 8 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder, orange Gießmaschinen-Räder der Kapazitäts-400kg
| Produkt-Name: | Zoll Durchmesser 8 2-Zoll-Breitenkopfplatte-Korea-Art Eisenkern-Grün-PU verstärken Hochleistungsgieß |
|---|---|
| Art:: | Eisen PU-Hochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Yellow+Silver |
Seitentragfähigkeits-Hochleistungsgießmaschinen der bremse660lbs drehen sich Platte
| Produkt-Name: | Seitentragfähigkeits-schwarze Plastikhochleistungsgießmaschinen der bremse660lbs drehen sich Platte |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschine 660lbs pp. |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
150X50mm Größen-Plastikschwenker-Hochleistungsgießmaschinen mit einzelner Bremse
| Produkt-Name: | Größen-Schwarz-Rad-Plastikschwenker-Hochleistungsgießmaschinen der Herstellungs-150X50mm mit einzeln |
|---|---|
| Art:: | 150mm pp. drehen sich Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150x50mm |
450kg, das Hochleistungsgießmaschinen lädt
| Produkt-Name: | Kugellageraluminiumkernes 200mm Kopfplatte PU-Hochleistungsgießmaschinen des doppelten |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungs-Lenkrolle aus Aluminium |
| Rad-Farbe:: | Orange |
6 Zoll-Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen mit weißem Kunststoffrad-Kugellager
| Produkt-Name: | 6 Zoll-Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen mit weißen Kunststoffrädern |
|---|---|
| Art:: | PP-Schwerlastrollen |
| Rad-Material:: | Plastik |
4 Zoll 5 Zoll 6 Zoll 8 Zoll-Eisen-Polyurethan-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |

