Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Doppelkugellagerplatte Montage Schwerlast-Roller 3,5 Drehradius 50 mm Rad
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Gesamtverriegelung Bremse Super-Schwerlast-Räder Dreh Radius 3,5 Zoll Schwarzes Rad
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Eisenrad-Mittelstück 100mm Schwerlast-Industrierolle Robuste Schwerlastrollen für reibungslose Mobilität und Industriestärke
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Schwere Rollen mit Kugellager mit hoher Tragfähigkeit
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
| Lager: | Kugellager |
100 mm schwere Rollen mit 837 Pfund Lastkapazität für industrielle Maschinen
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Größe: | 100 mm |
Schwerlast-Rot-Eisen-PU-Räder mit Lastkapazität bis zu 837 Pfund
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Rad-Mitte: | Eisen |
Anpassungsfähige Gummi-Räder Gewicht 4kg 5kg Farboptionen Schwarz Blau Grün Perfekt für Geräte Mobilität und Industrie
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Anpassungsfähige Gummi-Rollräder mit zine-plattiertem Gewindestamm, der Traktion und reibungsloses Walzen auf verschiedenen Bodenarten bietet
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |

