Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
125 mm 350 kg Kapazität Plattform Trolley Schwerlast-Rollmaschinen Großhandel Industrie-Rollmaschinen
| Produktbezeichnung: | 350 kg Kapazität Schwarz PP Festradplattform Trolley Schwerlast-Rollen Hersteller China |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Kapazität des Grau-TPR 280kg 8 Zoll-doppelte Kugellager-Schwenker-Platten-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | WBD-Versorgungen 8" Kapazitäts-Schwenker-Platten-doppelte Kugellager-Hochleistungsgießmaschinen des |
|---|---|
| Art:: | 8" TPR-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 8" |
Polyurethan 660LBS 8 Zoll-Seiten-Bremshochleistungsgießmaschinen
| Produkt-Name: | Hohe Kapazitäts-industrielles Rad 660LBS 8 Zoll Seiten-Bremse-PU-Hochleistungsgießmaschinen für Verk |
|---|---|
| Art:: | Schwenkerhochleistungsgießmaschinen PU-660lbs |
| Radkapazität:: | 660lbs |
Seitenbremsrad-Schritt auf Kern-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatze dreht 5 Zoll
| Produktname: | Ein 5 Zoll-Grau PVCseitenbremse dreht Schritt auf Kern-Gießmaschinen, die Laufkatze harte Beanspruch |
|---|---|
| Art:: | 5" PVC-Gießmaschinenseitenverschluß |
| Bau:: | geschweißt |
Glatte PU-Eisen 4 Zoll mittelschwere Kugellager Dreh-Stiel-Rad mit Schloss
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Material der Räder: | PU+iron |
| Größe: | 194mm |
Schwere 4-Zoll-Stahl-Gummi-Radräder mit Stahlhüllen für eine reibungslose Bewegung
| Merkmal: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Rad-Kern: | Gusseisen |
| Material der Räder: | Steel+Rubber |
Druckstahl-Heavy-Duty-Roller mit Ladekapazität mit Schwenkverschluss
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Bremse: | Ja/Nein |
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
Glatte Rotation PU Eisen Hohlkern Rollrad für Schwerlastanwendungen
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
En gros 8 Zoll großes Hochleistungsgießmaschinen-Verschluss des Größen-Schwarz-industrieller Rad-Platten-Berg-pp.
| Produkt-Name: | En gros 8 Zoll großes Hochleistungsgießmaschinen-Verschluss des Größen-Schwarz-industrieller Rad-Pla |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen der 8-Zoll-Seitenbremse pp. |
| Radgröße:: | 8 Zoll |
Kapazität 990LBS 6 Zoll PU-Schwenker, der stille Hochleistungsgießmaschinen zuschließt
| Produktname: | 990LBS Kapazität 6 Zoll grüne PU-Rad-Schwenkrollen mit feststellbaren leisen Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkverschluss-Hochleistungsrollen |
| Radgröße:: | 6 Zoll |

