Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Gesamthöhe 2 bis 12 Zoll Schwerlastrollen verzinkt pulverbeschichtet Edelstahl Schwerlast Industrie Räder
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
Hochleistungs-Gummiräder mit Stahl
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
Kugellager Typ Nylon-Roller 350 kg Kapazität Satz von 4 schweren Rädern ideal für Ausrüstung und Material Handling Anwendungen
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Quantity: | 4 |
Schwerlast-Grau-TPR-Rohrräder leise Drehplattenrollen Zinkbeschichtung
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 2-4 Zoll |
Industrielle plattierte Ausgleichsräder für schwere Schwenkverriegelungen mit Lastkapazität von 300 lbs
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkbeschichtet/Pulverbeschichtet/Edelstahl |
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
2-12 Zoll Gesamthöhe Industrie-Räder für schwere Leistung und bis zu 300 ° F Temperaturbereich
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Doppelbremsplattenrollen Weißgraue Schwerlastplattenrollen zur Gewährleistung von Stabilität und einfacher Bewegung der Ausrüstung
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
150mm 6 Zoll-Schwarz-hitzebeständige örtlich festgelegte steife Hochleistungsgießmaschinen 400kg
| Produktname: | WBD liefert 150 mm schwarze hitzebeständige Festrad 400 kg starre Ofenrollen China |
|---|---|
| Stil:: | 150 mm starre Ofenrollen |
| Kapazität:: | 400 kg |
Weiche steife Gießmaschinen-industrielle Laufkatzen-Hochleistungsräder 6 Zoll-runde Schritt-PUs
| Produktname: | 6-Zoll-Rundprofil-Aluminiumkern-Pu-Weichrollen Hochleistungs-Industrie-Trolley-Räder Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | Steife industrielle Laufkatzenhochleistungsräder |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
Runden-PU des Zoll-6x2 dreht Schwenker-Verschluss, den industrielle Hochleistungslaufkatze Aluminiumkern dreht
| Produktname: | runde Art PU des Zoll-6x2 dreht Schwenker-Verschluss, den industrielle Hochleistungslaufkatze Alumin |
|---|---|
| Stil:: | industrielle Laufkatzenräder des Zoll 6x2 |
| Radgröße:: | Zoll 6x2 |

