Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
1000 Lbs Tragfähigkeit 3 Tonnen Schwerlast-PU-Lenkrad mit glatter Lauffläche, konzipiert für schwere Industrie und Gerätebeweglichkeit
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Höhe 194 mm Rot Pu-Rad Polyurethan-Rollen glatter Profil-Typ Industrie-Rollen ideal für den Transport von schweren Geräten und Maschinen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Total Lock Brake Typ Pu-Roller 150mm Schwerlast-Roller für Logistik- und Materialtransportwagen
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
200/250kg Tragfähigkeit Gerüsträder Schwerlast PU-Lenkrollen für industrielle Anwendungen
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |
Schwerlastgummiwalzen für industrielle Anwendungen
| Typ: | Dreh-/Festbremsschienen |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Merkmal: | customable |
5 Zoll-Höhlen-Kern-Eisen-Schwenker-Platten-industrielle Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | WBD verkauft harte Beanspruchung en gros, die 5 Zoll Höhlen-Kern-Eisen-Rad-Schwenker industrielle Gi |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Höhleneisen-Schwenkergießmaschinen |
| Radgröße:: | Zoll 5x2 |
Schwere Gerüstrollen mit Zinkplattenhalter
| Anwendung: | Verkehrsmittel |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink-gepalet |
| Lastkapazität: | 200/250 kg |
125mm Kapazitäts-Seitenbremshochleistungstabellen-Gießmaschinen-Räder Roheisen-506LBS
| Produkt-Name: | YLcaster stellt Kapazitäts-Seitenbremse des 125mm Roheisen-Tabellen-Rad-506LBS zur Verfügung, die Ho |
|---|---|
| Art:: | 125mm Eisenmöbel-Gießmaschinen-Seitenverschluß |
| Radgröße:: | 125mm |
2-8 Zoll Industrie-Rollräder mit Bremslastkapazität 100-300 KG
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
| Durchmesser des Rades: | 3 bis 8 Zoll |

