Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
6 Zoll-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 6-Zoll-Aluminiumkern-Orange-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Schwerlastrollen |
|---|---|
| Radfarbe:: | Orange |
| Raddurchmesser:: | 4 Zoll/5 Zoll/6 Zoll/8 Zoll/10 Zoll |
50 mm Radbreite Extra-Schwerlast-Nylonräder Rollen Polyurethanräder für schwere industrielle Anwendungen und Mobilität gebaut
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Stahl-Schwerlast-Radenschiene 2000 Pfund Lastkapazität 3,5 Zoll Radenschiene
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Doppelkugellager Industrie-Räder 144 mm Länge für Schwerlastanwendungen
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Vorbremse für schwere Lasten
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Die 5 Zoll-Hochleistungsplastikgießmaschinen versehen bremsen schwarze feste industrielle Gießmaschinen-Räder pp. mit Seiten
| Produkt-Name: | Die 5 Zoll-Hochleistungsplastikgießmaschinen versehen bremsen schwarze feste industrielle Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Seitenbremsplastikhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Tragfähigkeits-harten Beanspruchung des Zoll-6x2 steife Gießmaschinen der silbernen des Rad-280kg
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Silberrad 280kg Ladekapazität Gusseisen Schwerlast starre Rollen Fabrik China |
|---|---|
| Stil:: | 6 Zoll hohle starre Rollen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Graues PVC dreht 6 Zoll reparierte Gießmaschinen, die Laufkatze Hochleistungsindustrielles dreht
| Produktname: | Graue PVC-Räder 6-Zoll-Bockrollen Trolley-Räder Heavy Duty Industrial Factory China |
|---|---|
| Stil:: | 6 "PVC-Lenkrollen starr |
| Konstruktion:: | Geschweißt |
Superhochleistungsnylongießmaschinen des Zoll-8x3 mit Bremsbreites Rad-verschließbaren Laufkatzen-Rädern
| Produkt-Name: | Superhochleistungsnylongießmaschinen des Zoll-8x3 mit Bremsbreites Rad-verschließbaren Laufkatzen-Rä |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsschwenker-Nylongießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Weiß+Silber |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

