Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Glatte Radlaufbahn Leichtlastplatte Rollen Stahlgehäuse Gesamtverschluss Bremse -20 bis 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Industrielle Rollen mit unterschiedlichen Montagearten und Lastkapazitäten
| Lastkapazität: | Bis 5.000 lbs |
|---|---|
| Typ der Montage: | Oberplatte/Drehstamm/Erweiterbarer Stamm/Griffringstamm |
| Breite des Rades: | 1-4 Zoll |
Schwere Rollen mit Vollverriegelungsbremse und Kugellager für bewegliche Ausrüstung
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Grüner Fußbodenverschluss für schwere Lasten und erhöhte Stabilität
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
Verzinkte industrielle Fußbodenverschluss für Schwerlastwagen
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Langlebige Industrie-Rollmaschinen für einen reibungslosen und leisen Betrieb
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Industrie Mehr Produkte Lasthöhe 148/176/204/248mm Stahlradmaterial und weitere Optionen
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Set von 4 2,5 Zoll Werkbank Kit Schwerlast Rückziehbare Seitenaufstellung Langlebige Rollrad
| Typ der Montage: | Seitenberg |
|---|---|
| Anwendung: | Möbelgießmaschine |
| Lieferantenart: | Fabrik |
50 mm Lastkapazität 200/250 kg Industrie-Schaffolding-Räder mit Zinkplattenoberfläche mit doppeltem Kugellager
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Widerstandsfähiger hochwertiger Rollenrad-Werkstand kann in verschiedenen Szenarien verwendet werden
| Farbe: | Blau; Schwarz; |
|---|---|
| Material: | Kunststoffbasis +Edelstahl |
| Form: | Runde |

