Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
500 kg Lastkapazität Schwerlastwagenrad 8 Zoll Industrie Drehrad Rollenräder Räder
| Produktbezeichnung: | YLcaster liefert 500 kg Lastkapazität Schwerlastrad 8 Zoll drehbare Hitzebeständige Rollen |
|---|---|
| Stil:: | 500 kg drehbare, hitzebeständige Rollen |
| Lastkapazität:: | 500 kg |
Dunkelrotes Polyurethan-Rad 230kg Soems 5 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | WBD Soem 5 Zoll dunkelrote Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen des Polyurethan-Rad-230kg |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-PU-Schwenkerhochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
150x50mm schwarze industrielle gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung Gießmaschinen-360° schwenkende Aluminiumgummi
| Produkt-Name: | 150x50mm schwarze industrielle gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung Gießmaschinen-360° schwenkende |
|---|---|
| Art:: | Aluminiumgummihochleistungsgießmaschinenschwenker |
| Rad-Farbe:: | Black+Silver |
Stahl Gummi Nicht Markieren Gummi Rollen 2 Zoll mit 100 Pfund Lastkapazität und Stahl Abdeckungen
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Rollmaschinen für Industriezwecke mit Stahlgehäuse aus gepresstem Stahl
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Seitenbremsräder Last 6 Zoll PVC-Schwenker-Platten-Gießmaschinen-Hochleistungs-280KG
| Produktname: | Seitenbremsräder 6-Zoll-PVC-Schwenkplattenrollen Heavy Duty für den industriellen Großhandel China |
|---|---|
| Stil:: | Schwerlastrollen aus PVC mit seitlicher Arretierung |
| Konstruktion:: | Geschweißter Stahl |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Produkt-Name: | 6 Zoll-feste schwarze Räder hohe Temprature-Hochleistungsgießmaschinen für Öfen |
|---|---|
| Art:: | Hohe temprature Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 6 Zoll |
Glatte Arbeitsplatte Schwerlast-Rückziehbare Seitenaufhänger mit hoher Tragfähigkeit
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Das 8 Zoll-entkernen große schwarze Gummirad-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Höhle Hochleistungsgießmaschinen für industrielle Laufkatzen
| Produktname: | Das 8 Zoll-entkernen große schwarze Gummirad-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Höhle Hochleistungs |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des hohlen Gummischwenkers |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
Verzinkte Plattierte Mehr Produkte Oberplatte Größe 100*100*85*85 Stahlrad Material für Leistung
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Typ: | Schwenkbar |

