Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Klappbare Plattform Trolley 2/4/6 Räder für einfaches und bequemes Material Handling
| Typ des Griffes: | Klappbar |
|---|---|
| Plattform: | Plattform aus Kunststoff/Edelstahl |
| Material: | Stahl |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
880LBS Kapazität hitzebeständiges drehendes 6" Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Hitzebeständiges drehendes Rad 6" der Kapazitäts-880LBS Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen-Hers |
|---|---|
| Art:: | 6" Trockengestelllaufkatzengießmaschinen |
| Kapazität:: | 880lbs |
Naylon-Stahl mit Halterung Weißgrau für industrielle Anwendungen
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Effiziente Beförderung schwerer oder sperriger Gegenstände mit Klappplattform
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Typ des Griffes: | Klappbar |
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Hochlastkapazität Polypropylen 4-Zoll-Rad mit Schraubloch Abstand 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
60mm, die schwarze kleine Plastiklaufkatze M8 dreht, verlegten Stamm-Schwenker-festen Nahrungsmittelwagen-Gießmaschinen-Hersteller YLcaster
| Produkt-Name:: | 60mm, die schwarze kleine Plastiklaufkatze M8 dreht, verlegten Stamm-Schwenker-festen Nahrungsmittel |
|---|---|
| Rad-Material:: | Plastik |
| Art:: | Nahrungsmittelwagenräder |
350 KG Kapazitäts-Rollen mit 2 Radbreiten Ideal für industrielle Transport- und Materialbehandlungslösungen
| Wheel Width: | 2 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Capacity: | 350KG |
Schwerlast-PA-Leichtlast-Rollen 350 kg Kapazität Solid-Core-Rad-Schraube In-Platte Montage durch WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |

