Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Doppelkugellager mit mittlerer Belastung mit 3-1/2 Zoll Spinnradius der oberen Platte und Seitenverriegelung
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
Graue/Rote/Blaue/Orange/Grüne/Weiße mit mittlerer Belastung
| Größe der Montageplatte: | 3-3/4 x 3-3/4 Zoll |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Schwerlast-amerikanische Solid-Core-Räder/Räder für Möbel 600 kg Belastungskapazität Kugellager
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Vorrichtung für die Aufstellung von Platten und für die Beförderung von Material aus Lagerhallen
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Schnelle und einfache Aufhebung mit grünem Stahlradmaterial
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
Glatte Rollen-Rohrräder aus Gummi Räder für die Industrie
| Durchmesser des Rades: | 3 bis 8 Zoll |
|---|---|
| Merkmal: | customable |
| Lagerart: | Rollen-/Doppelkugel-/Gleichlager |
Seitenschließung mittelgroße Rollen in Grau für hohe Tragfähigkeit und Langlebigkeit
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
| Spinnradius der oberen Platte: | 3-1/2 Zoll |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Schwerlast-Stahl-Gummi-Roller mit einer Kapazität von 264 Pfund 3 Zoll Höhe glatte Rollräder
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |

