Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Plattenmontage-Rollen Geeignet für Möbel Hohe Tragfähigkeit Rollen Bieten Sanftes Rollen und Langlebigkeit
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
Schwergewichts-American Nylon PA Rollenplatte montiert 350KG Kapazität Set von 4 Schrauben in Rädern
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
Temperatur bis 300°F Giebelstamm montierte Ladungsschienen
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Schwere 350 kg Kugellager Nylon-Räder Schraube In der Installation 100 Pfund Lastkapazität
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
90-135 kg Kapazität Leichtbaufahrzeugen mit einer Gesamthöhe von 4,5 Zoll
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Belastbarkeit 275 lbs Polypropylen-Artikel perfekt für Strukturanwendungen, die robuste Materialeigenschaften erfordern
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
7.5 Zoll Drehradius Plattenbefestigungsruder mit doppeltem Kugellager
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Kugellager 6" Polyurethan industrieller Wheelssurface galvanisierte Oberfläche
| Produktname: | Vier pro Set 6-Zoll-Industrierad-Schwenkrollen aus strapazierfähigem PU für den Amazon-Verkauf |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
Flache Schwenker-Platte des Schritt-ISO9001 6 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-Räder für Transportwagen
| Produktname: | 6-Zoll-Hohlrad 616LBS Tragfähigkeit Gusseisen-Schwenkplatte Hochleistungsrollen Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Hochleistungs-Möbelrollen |
| Radgröße:: | 150mm |

