Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
200x50mm Aluminiumvollgummi-Gießmaschinen schwarzer Kapazitäts-660LBS
| Produktname: | Verkauft 200x50mm steife Aluminiumgummigießmaschinen Screwfix der schwarzen Kapazitäts-harten Beansp |
|---|---|
| Art:: | Aluminiumsteife Gummiart europäische industrielle Gießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 200mm |
Kern-Laufkatzen-steife Platten-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen 5 Zoll PVCs hohle
| Produktname: | Dreht hohle Kern-Laufkatze ein 5 Zoll-Schwarzes PVCs steife Platte Industial-Gießmaschine dreht Anbi |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabenschwarz-PVC-Gießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
1/4 Zoll Schraubloch Größe Graue mittlere Last Rollen mit Rad Farbe 300Lbs Kapazität
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zentimeter |
|---|---|
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Polyurethan 5-3/4 Zoll hohe Kapazität Rollen Schrauben Loch Abstand 2-7/8 X 2-7/8 Zoll Gesamthöhe
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Farbe des Rades: | Grau |
| Typ des Rades: | Polyurethan |
5-3/4 Zoll Gesamthöhe Industrieklasse Rollen 3-1/2 Zoll Oberplatte Drehradius
| Spinnradius der oberen Platte: | 3-1/2 Zoll |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 5-3/4 Zoll |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |
Doppelkugellager-Arbeitsbühnenrollen 2,5 Zoll Räder Korrosionsbeständigkeit
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Farbe: | Schwarz |
Geräuschfreie und verschleißfeste Trolleyräder mit M12x15mm-Gewinde
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
| Lager: | Kugellager |
Schwarze Arbeitsplattenrollen mit 300 Lbs Lastkapazität und Drehbremsfunktion
| Typ des Rades: | Schwenken mit Bremse |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Stil: | Schwenker-Gießmaschine |
Zinkplattierte Drehreihe mit Polyurethanrädern
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Stil: | Schwenker-Gießmaschine |
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |

