Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
20,5-Zoll-Stahl-Arbeitsbühnenrollen mit drehbaren Bremsrädern in Zinkbeschichtung
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Industriebodenfeststeller mit Stahlrädern, langlebig und umweltfreundlich
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Wheel Material: | Stahl |
660lbs Nylongießmaschinen der Kapazitäts-4inch mit Schwenker-Kopfplatte
| Produktname: | der Schwenker-Kopfplatte 4 Zoll 660lbs weiße Nyloneuropäerartige industrielle Hochleistungsgießmasch |
|---|---|
| Art:: | Nyloneuropäerartige industrielle Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 100mm |
Laden ISO9001 500kg 8 Zoll-Polyurethan-industrielle Räder mit Aluminiumkern
| Produktname: | 8-Zoll-500-kg-Schwenkplatte mit Aluminiumkern, orange Polyurethan-Hochleistungs-Industrierollen vom |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen der Aluminiumpolyurethanharten beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 200mm |
Laden 400kg 6-Zoll-Polyurethanräder
| Produktname: | 6-Zoll-400-kg-Lenkrollen mit oberer Platte, Eisenkern, rotes Polyurethan, schwere europäische Indust |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-Polyurethan-Hochleistungs-Industrierollen europäischer Art |
| Radgröße:: | 150mm |
2.5 Zoll schwarze Polyurethan-Radräder mit doppeltem Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lagerart: | Doppeltes Kugellager |
| Farbe des Rades: | Schwarz |
Schwarze Farbe 5 Zoll-Aluminiumkern-Gummischwenker-Kugellager-Gießmaschinen
| Produktname: | 5 europäischer Aluminiumkern-Gummischwenker-Kugellager-Gießmaschinen-Fabrik China der Zoll-schwarzer |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Gießmaschinen des Aluminiumgummihochleistungsschwenkers |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Orange Laden-Edelstahl-Gießmaschinen 5 Zoll-660lbs tragbar
| Produkt-Name: | Schwenkerorange der Kopfplatte 5 Zoll 660lbs der örtlich festgelegten Edelstahlgießmaschinen PUs 304 |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-PU-Edelstahlgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange+PU |
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |
Industrielle Festigkeit Nylon Stahl Halter medizinische Rollen mit 4 Zoll Gesamthöhe
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
| Bremse: | Doppelte Bremse |

