Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Schlagdämpfende Kugellager-Räder mit mittlerer Belastung 0 bis 180 Grad F Temperaturbereich
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Ruhige und glatte Polyurethan-Zink-Räder mit Seitenverriegelung
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
90 mm Höhe 5 Zoll Schraubloch Rollen mit 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg Ladekapazität
| Stammgröße: | M12x15mm |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Lastkapazität: | 200-500kg |
Schraub-In-Roller mit 350 kg Lastkapazität Dauerräder für industrielle Geräte und Materialbearbeitungsanwendungen
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Width: | 2 |
3 Zoll mittelgroße Rollen mit 1/4 Zoll Schraubloch glatte und einfache Bewegung
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Kapazität Rollen 4 Zoll Rad Durchmesser Oberplatte Drehradius 3-1/2 Zoll für schwere Lasten und hohe Gewichtskapazität
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Hand-Palettenwagen usw. Nylon-Räder mit 132 Pfund Lastkapazität und schwarzer Oberfläche
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Glatte Radlauffläche Leichtfahrzeugen mit einfachem Lager / 2-4 Zoll Drehradius
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
4/5/6/8 Zoll Kugellager Drehbare starre Verriegelung Trolley Wagen Räder Gießgetriebe Stamm Oberplatte montiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Der Berg: | Drehbar, steif und verriegelt |
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
1-4 Zoll Breite der Lauffläche Industrielle Drehräder mit Präzisionskugellagern für ein reibungsloses Walzen
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

