Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
2-4 Zoll weiche Rollen aus Kunststoff für Büromöbel
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Runde Zinkbeschichtungsrollen erhöhen Produktivität und Effizienz am Arbeitsplatz
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Grüne Drehräder 300 kg Tragfähigkeit Galvanisiertes Stahlrad 151 mm Höhe für Möbel
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
| Farbe: | Grün |
304 Edelstahl Zinkplattiert Rundform Kugellager
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
300 Pfund Lastkapazität Mittelschienen 5-3/4 Zoll Gesamthöhe Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
|---|---|
| Lagerart: | Kugellager/Doppelkugellager |
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
4 Zoll Kapazität der Roheisen-Polyurethan-die gerichtete örtlich festgelegte Gießmaschinen-2816LBS, die festes PU-Rad 4PCS einstellte
| Produkt-Name: | Kapazität 2816LBS stellte festes PU-Rad 4PCS das 4 Zoll-Roheisen-Polyurethan-gerichtete örtlich fest |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU reparierte Gießmaschinen hd |
| Rad-Größe:: | 4 Zoll |
Robuste Gerüsträder für reibungslose Bewegung, Stahlstiel mit Profil, doppeltes Kugellager
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
500 Pfund Lastkapazität Edelstahlrollen mit Zinkbeschichtung und 0,25 Zoll Plattendicke
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
0.25 Zoll Plattendicke Leichtbau-Rollen für einen reibungslosen und leisen Betrieb
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |

