Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Klappbare Handfläche Edelstahlplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache und sichere Materialtransportlösungen
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
125 kg Lastkapazität Nylonplatte Medizinische Räder Weiß Grau 3 Zoll Raddurchmesser
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Aus Edelstahl hergestellte Ruder für medizinische Ausrüstung mit 4,5 rundem Profil
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
4" Nut des Stahl-V dreht Richtungsgießmaschinen der flaschenzug-Kugellager-Nut-V
| Produktname: | 4" Nut des Stahl-V dreht Richtungsgießmaschinen der flaschenzug-Kugellager-Nut-V |
|---|---|
| Art:: | Örtlich festgelegte Gießmaschine/steife Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Farbe |
3 Zoll medizinische Plattenrollen 275 lbs Ladekapazität Präzisionskugellager Nylonhalter
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
5-Zoll-, 6-Zoll-, 8-Zoll-Spring-Schockabsorbierende Rollen, Stoßbeständig, Verschleißbeständig, Langlebig und Universal
| Betriebsmodus: | Fuß |
|---|---|
| Treppenmaterial: | Kunststoff |
| Kunststoffart: | PU und Eisen |
Trolley-Plattform Klapp-Plattform-Trolley mit Drehrädern 500 kg Kapazität
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Gesamthöhe: | 90cm |

