Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
4" u-Nut dreht die feste Stahl-1100LBS Kapazität U formen Schienen-Gießmaschinen für Schiebetüren en gros
| Produkt-Name: | 4" u-Nut dreht die feste Stahl-1100LBS Kapazität U formen Schienen-Gießmaschinen für Schiebetüren en |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Rad-Durchmesser:: | 100mm |
Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh
| Produkt-Name: | Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh |
|---|---|
| Art:: | Steife Bahngießmaschine |
| Rad-Durchmesser:: | 100 Millimeter |
500kg fünf dreht faltbare Plattform-Laufkatze mit dem industriellen Griff
| Produktname:: | Plattform-Laufkatzen-schwarzer faltbarer industrieller Laufkatzen-Plastiklieferant China YLcaster de |
|---|---|
| Material:: | Kunststoff |
| Rad-Durchmesser:: | 5 Zoll |
Hochwertige 4 Zoll schwarze PVC-Räder Doppelkugellager mit Gewinde Stamm mittlere Aufgabe Caster
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 2-7/8 X 2-7/8 Zoll |
| Spinnradius der oberen Platte: | 3-1/2 Zoll |
200-500 kg Ladekapazität 3-8 Zoll Gewinde Stamm Industrie Trolley Wagen Rollen
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Vollkernrad-Lenkrollen für leichte Beanspruchung, 350 kg Tragkraft, langlebige Rollen, perfekt für Materialtransport und Gerätetransport
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
American Nylon Casters mit Kugellager Typ 2 Räderbreite zur Erhöhung der Mobilität der Ausrüstung und zur dauerhaften Lastunterstützung
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
132 lbs. Lastkapazität Nylon Ruder in Schwarz für langlebige Leistung
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

