Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
3-1/2 Zoll-Kopfplatte-Schwenker-Radius-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit 1/4 Zoll-Bolzenloch-Größe
| Tragen der Art: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Rad-Durchmesser: | 4 Zoll |
Solid-Core-Radrollen, die für die Möbelkompatibilität ausgelegt sind und eine langlebige Leistung und eine einfache Manövrierbarkeit bieten
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Quantity: | 4 |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Versatile Balllager aus Nylon für Innenanwendungen
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
150mm Höhlen-Roheisen-Schwenker-Platte Tragfähigkeits-616LBS bremste Schwenkergießmaschinen
| Produkt-Name: | Tragfähigkeits-hohle Rad-Roheisen-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Seiten-Bremse 150mm D |
|---|---|
| Art:: | 150mm hohle Möbelhochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150x50mm |
TPR übergibt freien Seitenbremspedal-Schwenker 6" gebremste Schwenker-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | 6" Seitenbremse TPR drehen Gray Single Pedal Swivel Heavy-Aufgaben-Gießmaschinen-Lieferanten |
|---|---|
| Art:: | 6" TPR-Seitenbremshochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |
Verzinkte Plattierte Mehr Produkte Dehnungshöhe 151/172/198/248mm Lasthöhe 148/176/204/248mm
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
| Farbe: | Grün |
6 Zoll-europäischer Gießmaschinen-hohler Kern-Polyurethan-Flachschwenker-industrielles Räder Soem
| Produktname: | 6 Zoll-europäischer Gießmaschinen-hohler Kern-Polyurethan-Flachschwenker-industrielles Räder Soem |
|---|---|
| Art:: | Europäische industrielle Hochleistungsgießmaschinen des Polyurethans |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Ladehöhe 204mm Trittstangen-Feststeller für den Schutz von Industriebau-Montagelinien
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
6 Zoll-Kopfplatte-steife Art Nylonschwenker-Gießmaschinen
| Produktname: | 6-Zoll-Massivrad-Oberplatte, starre Ausführung, europäische Screwfix-Nylonrollen, Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | Starre Industrierollen aus Nylon, europäischer Typ |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3
| Gesamthöhe: | 2 bis 12 Zoll |
|---|---|
| Lagerart: | Kugellager/Präzisionskugellager/Delrinlager/Sleevelager |
| Temperaturbereich: | Bis zu 300°F |

