Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Industrielle Leichtbaufahrzeuge Grau glatte Radlauffläche Kunststoffkern bis zu 144 Pfund
| Rad-Kern: | Kunststoff |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
| Laufkranz: | Schlank |
Schaltflächen und Schaltflächen für die Verarbeitung von Schaltflächen
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Radlager: | Gleitlager |
| Wohnmaterial: | Stahl |
Leichtgewicht Platte Montage Casters Glatte TPR Rad bis zu 144 Pfund Lastkapazität 2-4 Zoll Durchmesser
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
|---|---|
| Laufkranz: | Schlank |
| Breite des Rades: | 19 bis 24 mm |
Stahlleichte Drehverschlussrollen mit glatten grauen TPR-Rädern bei -20 bis 100 °C
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
|---|---|
| Wohnmaterial: | Stahl |
| Radlager: | Gleitlager |
Garnstamm-Räder 110 kg Kapazität für die Handhabung von industriellem Material
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
110 kg Kapazität Edelstahlrollen mit 0,25 Zoll Plattendicke
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Möbelplatte Nylon-Räder Satz von 4 PA-Räder 100 Pfund Lastkapazität 600KG Lastkapazität
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
500 Pfund Ladekapazität Rot Pu-Gewinde Stamm Edelstahl Rollen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkung |
|---|---|
| Material der Klammer: | 304 Edelstahl |
| Lastkapazität: | 500 lbs |
Zinkbeschichtung aus Edelstahl Garn Stamm Rollen 304 Edelstahl Halterung 500 Lbs Ladekapazität
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkung |
|---|---|
| Gießmaschinen-Art: | Fadenstamm |
| Befestigung von Größe: | 75 x 32 Zoll |
105 mm Zinkplattierte Oberplatte Typ Edelstahlstufe 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |

