Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Kugelträger-Räderstammmöbel für kleine Schränke in Trolleys und Wohnungen
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
76*61mm Bolt Hole Spacing Thermoplastic Rubber for Versatile Industrial Needs in White Grey
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Klapptransporter mit Drehrädern 70 kg Kapazität für die Industrie
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
3 Zoll Raddurchmesser Stammrollen aus Edelstahl Glattrollen Stammrollen perfekt für medizinische Ausrüstung und Wagen
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
110 kg Kapazität Edelstahl-Räder Runde Form Profil Art und Bouble Ballrace Halterungsmerkmal
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
Edelstahl Präzisionskugellager medizinische Rollen Weiß Grau 275lbs Ladekapazität 4 Zoll Höhe
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
Eine 4 Zoll-Kopfplatte-steife Art Nylonschwenker-Gießmaschinen-weiße gerichtete feste Rad-Gießmaschine dreht industrielles
| Produktname: | Eine 4 Zoll-Kopfplatte-steife Art Nylonschwenker-Gießmaschinen-weiße gerichtete feste Rad-Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Starre Industrierollen aus Nylon, europäischer Typ |
| Rad-Größe:: | 4inch |
4 Zoll Gesamthöhe, 3 Zoll Raddurchmesser, Doppelbremse, medizinische Rollen für Gesundheitseinrichtungen
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |

