Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Schwenkbar mit Schloss Polyurethan-Rädern Einrad Kugellager perfekt für Material Handling und Transport Anwendungen
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Doppelkugelträger-Arbeitsbänkschleifer mit schwenkbarer Schleifer-Zinkplatteffizienz
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |
| Material der Räder: | Polyurethan |
Gesamtsperrballlager aus Polyurethan-Rädern Schwenken mit Schloss-Hohlen-Kernrad 194mm Höhe
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Nicht rutschfähige mittelgroße Drehräder Ruder Gummi 4 Zoll Rad Durchmesser mittelgroße nicht rutschfähige 3-6 Zoll Radbreite
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Massivkern-Rad-Kugellager-Räder amerikanischer Typ Plattenbefestigung 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Stille TPR thermoplastische Gummi-Richtungsblockierungsgießmaschinen des 8 Zoll-schwenker-616LBS
| Produktbezeichnung: | 8 Zoll große Größe leise TPR-Rad 616LBS Kapazität Drehverriegelung Schwerlast-Rollen Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 8 Zoll TPR-Seitenverschluss-Schwerlast-Rollen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
2 Zoll drehen sich industrielle grüne schwere Laufkatzen PUs Rad mit Kugellager
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Industrie-Grüne PU-Rad drehbare Schwerlast-Rollen für schwere Trolleys |
|---|---|
| Stil:: | 6x2 Zoll drehbare schwere Rollen |
| Rad-Größe:: | Zoll 6x2 |
2 Zoll schwarze PVC-Räder für leichte Rollen
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 2-3/8 Zoll |
| Stammdurchmesser: | 7/16 Zoll |
Der Kapazität2816lbs Roheisen 4 PU-Gießmaschine einstellt zwei Kugellager
| Produktname: | Haustier-Satz der Kapazitäts-2816LBS Roheisen-Kern PU-Rad überziehen steifen Hochleistungsgießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 4 Zoll |
Tragfähigkeit 320kg PU-Platte 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen für Laufkatze
| Produktname: | WBD verkauft Eisen PU-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen der hohen Kapaz |
|---|---|
| Art:: | PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen des Eisens 320kg |
| Radkapazität:: | 320kg |

