Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 125 produits.
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Der 4 Zoll-drehen sich Hochleistungsaluminiumpolyurethan-Gießmaschinen Kugellager
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder für Schwerlast 1000 Pfund Lastkapazität Kugellager enthalten
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
2 Zoll drehen sich industrielle grüne schwere Laufkatzen PUs Rad mit Kugellager
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Industrie-Grüne PU-Rad drehbare Schwerlast-Rollen für schwere Trolleys |
|---|---|
| Stil:: | 6x2 Zoll drehbare schwere Rollen |
| Rad-Größe:: | Zoll 6x2 |
Eisenrad-Mittelstück 100mm Schwerlast-Industrierolle Robuste Schwerlastrollen für reibungslose Mobilität und Industriestärke
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4 Zoll-Höhlen-Kern-Polyurethan-Rad-orange schwarzer Rad-Schwenker, der Gießmaschinen zuschließt
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |

