Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 125 produits.
4 mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-verzinkte Oberfläche Zoll-One Directions
| Produkt-Name: | WBD 4" steife Jujube One Directions mittlere Aufgaben-Gießmaschinen Polyuethane fertigen besonders a |
|---|---|
| Art:: | 4" PU reparierte mittlere Aufgabengießmaschinen |
| Radgröße:: | 4inch |
Der Aluminiumsteife Gießmaschinen Kopfplatte-harten Beanspruchung Soems 770LBS
| Produkt-Name: | Tragfähigkeit YLCASTER Soems 770LBS steife Gießmaschinen der Aluminium-PU-Rad-Kopfplatte-harten Bean |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-steife Gießmaschinen PUs 770lbs |
| Radkapazität:: | 770lbs |
Durchmesser-hohe Kapazitäts-steife Hochleistungsgießmaschinen 1188LBS 200mm
| Produktname: | WBD liefert hoher Durchmesser-Hochleistungsgießmaschinen der Tragfähigkeits-1188LBS steifer industri |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 200mm PUs |
| Rad-Größe:: | 20 cm |
500 Pfund Lastkapazität Edelstahlrollen mit Zinkbeschichtung und 0,25 Zoll Plattendicke
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

