Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 125 produits.
3" wasserdichte Laufkatze reparierte PU-Edelstahl-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | 3in reparierte wasserdichter Laufkatzen-Gebrauch PU-Edelstahl-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Art:: | Örtlich festgelegte PU-Edelstahlgießmaschinen |
| Tragen der Art:: | Kugellager |
Industrielle Drehräder mit einfachem Lager / TPR-Rad
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Rad-Kern: | Kunststoff |
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
Rote 198lbs Polyurethan-Gießmaschinen der Kapazitäts-5 mit verlegtem Stamm
| Produkt-Name: | 5 Platten-Bolzenlochstamm des Schwenkers des Zoll 198lbs verlegte steifer Kern-PUs des Stammes pp. i |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Standardgießmaschinen PUs |
| Tragfähigkeit:: | 90kg |
40mm Schwenker-doppelte Bremsfeuergebührengießmaschinen Platten-110lbs
| Produktname:: | 40mm PU-Feuergebührengießmaschinenfabrik des Schwenkers Platte 110lbs doppelte Brems |
|---|---|
| Material:: | Polyurethane+PP |
| Tragen:: | Kugellager |
5 Zoll Meidum-Aufgabe orange Kern-Rad-Schwenker-Gießmaschinen PVCs hohle mit doppelten Bremsen YLcaster
| Produktname: | 5 Zoll Meidum-Aufgabe orange Kern-Rad-Schwenker-Gießmaschinen PVCs hohle mit doppelten Bremsen YLcas |
|---|---|
| Art:: | Rollen für mittlere Beanspruchung |
| Rad-Farbe:: | Orange+Schwarz |
Schwere Rollen Eisen PU Rollenrad mit doppelten Kugellagern, die ein reibungsloses Rollen und eine hohe Tragfähigkeit gewährleisten
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
2" PU-Räder drehen sich verlegte Stamm-roter Seitenverschluss-Feuergebührengießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | WBD-Versorgungen 2" PU-Rad-Feuergebührenschwenker verlegten Stamm-rote Farbseiten-Verschluss-Gießmas |
|---|---|
| Art:: | Feuergebührenstamm-PU-Gießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 2" |
Schwerlast-Lenkrollen mit Eisenradnabe, 100mm Durchmesser, mit robustem Kugellager für Leistung im Materialtransport
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Kapazität 990LBS 6 Zoll PU-Schwenker, der stille Hochleistungsgießmaschinen zuschließt
| Produktname: | 990LBS Kapazität 6 Zoll grüne PU-Rad-Schwenkrollen mit feststellbaren leisen Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkverschluss-Hochleistungsrollen |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
Industrierolle mit 837 lbs Radlast, verzinkter Halterung, Oberflächenbehandlung, robuste Transportrolle
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

