Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 125 produits.
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |
50 mm Radbreite Extra-Schwerlast-Nylonräder Rollen Polyurethanräder für schwere industrielle Anwendungen und Mobilität gebaut
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Der 5 Zoll-Schwenker-Polyurethan dreht Nylonkern rote europäische Gießmaschine PUs dreht Lieferanten YLcaster
| Produktname: | Der 5 Zoll-Schwenker-Polyurethan dreht Nylonkern rote europäische Gießmaschine PUs dreht Lieferanten |
|---|---|
| Art:: | Europäische Schwenkergießmaschinen PUs |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit doppelten Kugellagern für Trolleys 100 mm
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Tragfähigkeit 10 bis 60 kg Umweltfreundliche Möbelrollen Robuste Schwenkrollen für Bürostühle und Möbel
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Mittlere Aufgabe 5" PU-Schwenker-Gießmaschinen mit Seitenbremse fertigen besonders an
| Produkt-Name: | Heißer Verkauf 5" Amazonas wahrer PU-Schwenker mit Seitenbremsmittleren Aufgaben-Gießmaschinen ferti |
|---|---|
| Art:: | 125mm PU-Schwenker, der mittlere Aufgabengießmaschinen zuschließt |
| Radgröße:: | 125mm |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |
Flache Hochleistungsgießmaschinen PUs 75mm, Polyurethan-Räder der hohen Kapazitäts-500kg
| Produkt-Name: | 75x50mm 1100lbs 500kg Gießmaschinenräder PUs des Kopfplatteschwenker-Roheisen-Kernes rote flache |
|---|---|
| Art:: | Flache Gießmaschinenhochleistungsräder |
| Rad-Farbe:: | red+black |
125x32mm gelber PU-Schwenker, der verlegte Stamm-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen zuschließt
| Produktname: | 125x32mm dreht der gelbe weiche Rad-Schwenker PUs, der verlegte Stamm-industrielle Gießmaschine zusc |
|---|---|
| Art:: | Mittlerer Aufgabengießmaschinen-PU-Stamm |
| Rad-Größe:: | 125x32mm |
2" schwarzes Rad PVCfeuergebührengießmaschinen-Bolzenloch-Schwenker-Kopf für Möbel
| Produkt-Name:: | 2" schwarze Rad PVC-Gießmaschinen-Bolzenloch-Schwenker-Kopf-Gießmaschinen für Möbel-Großhandel China |
|---|---|
| Material:: | PVC/Polyurethane |
| Lager:: | Ball bearingx2 |

