Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 117 produits.
blauer Seitenbremsschwenker-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatzen-Räder des Zoll-4x2
| Produktname: | Dauerhafter Rad-Seiten-Bremsschwenker-dreht Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine des Zoll-4x2 blauer |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4x2inch |
Der 5 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen, weiche industrielle Laufkatzen-Räder en gros zu überziehen
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgießmaschinen |
Tragfähigkeit 320kg PU-Platte 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen für Laufkatze
| Produktname: | WBD verkauft Eisen PU-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen der hohen Kapaz |
|---|---|
| Art:: | PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen des Eisens 320kg |
| Radkapazität:: | 320kg |
5 Höhe der Zoll-Polyurethan-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-155mm
| Produkt-Name: | Amazonas Toppick 5 Zoll wirklicher Polyurethan-Schwenker-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-Herstellung |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-PU drehen sich mittlere Aufgabengießmaschinen |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Laufkatzen-Gießmaschinen des 5 Zoll-Grau-TPR mit Abdeckungen M12x30mm verlegten Stamm-Einkaufswagen-Räder
| Produktname:: | M12x30mm verlegte Stamm-Einkaufswagen dreht Laufkatzen-Gießmaschinen des 5 Zoll-Grau-TPR mit Abdecku |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
Laden 70kg der 4 Zoll-Einkaufswagen dreht PU 100mm
| Produktname:: | 100mm Durchmesser 70kg 12x15 verlegte Einkaufslaufkatze Stamm-PUs dreht Doppelbahnrolltreppengießmas |
|---|---|
| Rad-Material:: | Polyurethane+PP |
| Art:: | Zweispurige drehbare Rolltreppenrollen |
Der 5 Zoll-dreht rotes Polyurethan-Weiche die mittlere Aufgaben-Seite, die Schwenker-Gießmaschinen-Laufkatzen-Wagen zuschließt
| Produkt-Name: | Der 5 Zoll-dreht rotes Polyurethan-Weiche die mittlere Aufgaben-Seite, die Schwenker-Gießmaschinen-L |
|---|---|
| Art:: | 5 Zoll PU, die Gießmaschinenräder zuschließt |
| Rad-Größe:: | 5Inch |
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Bogen-Schritt-3In für Handlaufkatzen
| Produkt-Name: | Heißer Verkauf 3in roter PU-Platten-Schwenker-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen für Handlaufkatzen |
|---|---|
| Art:: | Mittelschwere Rollen pu |
| Radgröße:: | 3 Zoll |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Schwerlastschwenkbare Kugellager aus Oberplatte aus Gummi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

