Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 123 produits.
Mittlere Aufgaben-Laufkatzen-Gießmaschinen der 4 Zoll-roter Polyurethan-Schwenker dreht PVC-Kugellager
| Produkt-Name: | Der 4 Zoll-dreht roter Polyurethan-Schwenker PVC-Kugellager-mittleren Aufgaben-Laufkatzen-Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabe der Schwenkergießmaschine |
| Radfarbe:: | Red+White |
Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistungs
| Produktname: | Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistun |
|---|---|
| Art:: | 6-Zoll-PU-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
176 lbs 75 mm Gelb SS Schwerlastwagenräder
| Produktbezeichnung: | 176 lbs 75 mm Gelb Polyurethan Drehfächer mit mittlerer Belastung aus Edelstahl |
|---|---|
| Stil:: | Rollen aus nicht rostendem Stahl aus Polyurethan |
| Tragen der Art:: | PräzisionsKugellager |
Laden des Polyurethan-242lbs 4 Zoll-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit doppelter Bremse
| Produkt-Name: | Doppeltbremsdes orange Polyurethanschwenkers 242lbs 4inch mittlere Aufgabengießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | Mittlerer Aufgabengießmaschinenpolyurethan |
| Radgröße:: | Zoll 4x1-1/4 |
Der 4 Zoll-Schwenker-Edelstahl-Nylongießmaschinen imprägniern Laufkatzen-Räder
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Art:: | Nylonedelstahl-Gießmaschinen |
| Wheel Material:: | Nylon |
100x32mm rote PVC-Gießmaschinen-Räder mit Bremskugellager Meidum-Aufgaben-Laufkatzen-Rädern
| Produkt-Name: | 100x32mm rote PVC-Gießmaschinen-Räder mit Bremskugellager Meidum-Aufgaben-Laufkatzen-Rädern |
|---|---|
| Art:: | Schwenker-Gießmaschine mit Bremse |
| Rad-Farbe:: | RED+WHITE |
Laden PUs 242lbs 5 Zoll-Einkaufswagen-Räder mit 12x15mm verlegtem Stamm
| Produktname:: | 5 Zoll 242lbs 12x15 Gewinde Vorbau Pu Einkaufswagen Räder Dreispur Rolltreppen Rollen mit Stopper |
|---|---|
| Rad-Material:: | Polyurethan |
| Art:: | Dreispurige Rolltreppenrollen |
90 mm bis 125 mm hohe Rollräder 3 Zoll Stahlstammgröße M12x15 mm Drehräder für schwere Ausrüstung und Transportwagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
8 Zoll industrielle Laufkatze Roheisen-Rad-Hochleistungsschwenker-Platten-Eisen PUs dreht Gießmaschinen-Grün
| Radbreite: | 2 Zoll |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungseisen PU-Gießmaschinen |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

