Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 117 produits.
Der 3 Zoll-Boden-verlegten schützende Einkaufswagen-Räder graues TPR Stamm-Schwenker-Gießmaschinen Soem
| Produktname:: | Der 3 Zoll-Boden-schützende Einkaufswagen dreht graues TPR verlegte Stamm-Schwenker-Gießmaschinen-Gr |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
Gießmaschinen-Rad 880lbs Kapazität 8 x 2, tragbare Aluminiumgießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | 200mm gemalte Gabelaluminiumkern-PU-Hochleistungsgießmaschinen Kopfplatte 880lbs Grün mit doppelter |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-PU-Hochleistungsgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Dunkles Gelb |
Höhe 194 mm Pu-Rollrad mit Kugellager-Glanzwalzrad für Lagerwagen und Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Glatter Laufband Schwarzes PU-Radrad 194 mm Höhe für Lagermaterial-Handling und Transport
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Der 4 Zoll-drehen sich Hochleistungsaluminiumpolyurethan-Gießmaschinen Kugellager
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |

