Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 125 produits.
Schwerlastschwenkbare Kugellager aus Oberplatte aus Gummi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3 Zoll-Schwenker, der Roheisen-Polyurethan-Gießmaschinen-dauerhafte Eisen PU-Räder zuschließt
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |
3 Zoll-roter Polyurethan-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit Seitenbremse
| Produkt-Name: | mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des roten Polyurethan-3inch mit Seitenbremsgroßhandel |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabengießmaschinen 75mm |
| Radgröße:: | 3" |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
300 Pfund 5 Zoll Polyurethanräder
| Produktname: | 300 lbs 5-Zoll-Polyrethan-Schwenkrollen für mittlere Beanspruchung mit Vollbremsung und hoher Tragfä |
|---|---|
| Stil:: | Graue PU der mittleren Aufgabengießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 125x32mm |
Kugellager Möbel Rollrad PP Nylon TPR PU Gummiräder für reibungslose Bewegung und schwere Ladekapazität
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohle Hauptperson-Gießmaschinen Grey Bolt Hole Swivel Casters
| Produktname:: | 3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohlen Hauptperson-Gießmaschinen-Gr |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
Kapazität PU 125mm Rad-286lbs reparierte mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Hohe Kapazität PU der Lasts-125mm des Rad-286lbs reparierte mittlere Aufgaben-Gießmaschinen für Verk |
|---|---|
| Art:: | steife mittlere Aufgabengießmaschinen 125mm PUs |
| Radgröße:: | 5" |

