Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane swivel trolley wheels ] Spiel 117 produits.
Graue TPR Einkaufslaufkatzen-Räder 4 Zoll-mit Verschluss-weichen Bolzenloch-Schwenker-Gießmaschinen mit Abdeckungen
| Produktname:: | Graue TPR Einkaufslaufkatzen-Räder 4 Zoll-mit Verschluss-weiche Bolzenloch-Schwenker-Gießmaschinen-m |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
100mm PU-Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
| Produktbezeichnung:: | 100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Rollenräder |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | dunkelblau |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
3/4/5/6/8 Zoll Nylon-Krankenhaus-Trolley-Rad-Räder für medizinische Geräte
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Material: | Kautschuk/PU/Nylon/TPR |
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Schwerlastwagenräder mit Kugellagern 90 mm-125 mm
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
| Stammgröße: | M12x15mm |
100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast
| PRODUKT-NAME:: | 100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Dunkelblau |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
PU 6 Zoll Verriegelung Drehräder, 1350 kg Kapazität Gusseisen Trolley Räder
| Produktname: | des großen PU-fertigen Superhochleistungsgießmaschinenräder Roheisenkernes des 6-Zoll-Kopfplatteschw |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungs-PU-Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Red+Silver |
Mittlere Aufgaben-Laufkatzen-Gießmaschinen der 4 Zoll-roter Polyurethan-Schwenker dreht PVC-Kugellager
| Produkt-Name: | Der 4 Zoll-dreht roter Polyurethan-Schwenker PVC-Kugellager-mittleren Aufgaben-Laufkatzen-Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabe der Schwenkergießmaschine |
| Radfarbe:: | Red+White |

