Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder für Schwerlast 1000 Pfund Lastkapazität Kugellager enthalten
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Eisen-Kern 3" Polyurethan-Last dreht Palette Jack Wheels der Kapazitäts-600KG
| Produktname: | Fabrikpreis-Eisen-Kern 3" Polyurethan-Last dreht Palette Jack Wheels der Kapazitäts-600KG |
|---|---|
| Art:: | Schritt auf Rad |
| Rad-Farbe:: | Schwarz |
4 Zoll große Polyurethan-Räder für schwere Lasten
| Gesamthöhe: | 4 Zoll. |
|---|---|
| Größe des Rades: | 150 mm |
| Größe: | 194mm |
Schwarze Schwenk-Polyurethan-Rollräder für leicht manövrierbare Arbeitsbänke 2,5 Zoll
| Anwendung: | Arbeitsbänke oder andere schwere Holzprodukte |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe des Rades: | Schwarz |
4 Zoll-Boden - freundlicher Grey Wheels Medium Duty Industrial-Polyurethan-Schwenker, der Gießmaschinen-Großhandel zuschließt
| Produktname: | 4 Zoll-Boden-freundlicher Grey Wheels Medium Duty Industrial-Polyurethan-Schwenker, der Gießmaschine |
|---|---|
| Art:: | Graue PU der mittleren Aufgabengießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 100x32mm |
Aluminiumkern-Polyurethan-Einzelräder 5 Zoll 6 Zoll 8 Zoll für Gabelhubwagen-Palette Jack Industrial Trolleys
| Produktname: | kern-Polyurethan-Einzelräder 4inch 5inch 6inch 8inch Aluminiumfür Gabelhubwagen-Palette Jack Industr |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Orange |
| Rad-Durchmesser:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
4 Zoll 5 Zoll 6 Zoll 8 Zoll-Eisen-Polyurethan-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
Polyurethan 5-3/4 Zoll hohe Kapazität Rollen Schrauben Loch Abstand 2-7/8 X 2-7/8 Zoll Gesamthöhe
| Lastkapazität: | 300 Pfund |
|---|---|
| Farbe des Rades: | Grau |
| Typ des Rades: | Polyurethan |
4 Packung 2,5 Zoll schwerer Drehbremsstopp Zinkplattiert Polyurethan / Caster Rad Seitenbremse
| Anwendung: | Arbeitsbänke oder andere schwere Holzprodukte |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2.5 Zoll |
| Packungsmenge: | 4 |

