Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |
Eisenrad-Mittelstück 100mm Schwerlast-Industrierolle Robuste Schwerlastrollen für reibungslose Mobilität und Industriestärke
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
2.5 Zoll Raddurchmesser Polypropylen-Arbeitsbühnenrollen mit doppeltem Kugellager
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |
Hochlastkapazität Rot Polyurethan-Schwerlast-Rollenräder Doppelkugellager
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
Ruhige und glatte Polyurethan-Zink-Räder mit Seitenverriegelung
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Vorbremsen Polyurethanrollen für schwere Lasten Schwarze Räder Platte montiert
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Grauer Rad 3-1/2 Zoll Oberplatte Drehbare mittlere Rollen für 0-180 ° F Temperatur
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
|---|---|
| Typ des Rades: | Polyurethan |
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Industrierolle mit 837 lbs Radlast, verzinkter Halterung, Oberflächenbehandlung, robuste Transportrolle
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Polyurethan-Schwerlast-Rollräder / Eisen-Pu-Rollräder langlebige doppelte Kugellager
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Radkapazität: | 837 Pfund. |

