Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
6 Zoll-europäischer Gießmaschinen-hohler Kern-Polyurethan-Flachschwenker-industrielles Räder Soem
| Produktname: | 6 Zoll-europäischer Gießmaschinen-hohler Kern-Polyurethan-Flachschwenker-industrielles Räder Soem |
|---|---|
| Art:: | Europäische industrielle Hochleistungsgießmaschinen des Polyurethans |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Schwere Rollen Eisen PU Rollenrad mit doppelten Kugellagern, die ein reibungsloses Rollen und eine hohe Tragfähigkeit gewährleisten
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Soem-Edelstahl-Gießmaschine dreht 100mm roter Polyurethan verlegten Stamm
| Produkt-Name: | Der rostfreie mittlere getretene Aufgaben-rote Polyurethan Gießmaschinen Soems 100mm hält Edelstahl- |
|---|---|
| Art:: | Rote PU verlegte Gießmaschinen des Stammes SS |
| Tragen der Art:: | 6201 Kugellager |
Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen-Polyurethan-drehen sich Stahleisen PU-Zwillingsräder Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Die 10 Zoll-Superhochleistungsgießmaschinen, die Polyurethan Roheisen PU-Räder, drehen sich Gießmasc |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange+Black+Silver |
100 mm rote Schwerlast-Rollen mit Polyurethan-Radmaterial 837 lbs Last
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Lager: | Kugellager |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen mit Kugellager und Eisenradzentrum für schwere Industrie
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Material der Räder: | Polyurethan |
Das 8 Zoll-dreht Nylonbaugerüst-Gießmaschine fester langer Stahlstamm-justierbare Höhen-Gestell-Räder
| Produkt-Name:: | Das 8 Zoll-dreht Nylonbaugerüst-Gießmaschine fester langer Stahlstamm-justierbare Höhen-Gestell-Räde |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | rot |
| Rad-Material:: | Nylon |
100x32mm rote PVC-Gießmaschinen-Räder mit Bremskugellager Meidum-Aufgaben-Laufkatzen-Rädern
| Produkt-Name: | 100x32mm rote PVC-Gießmaschinen-Räder mit Bremskugellager Meidum-Aufgaben-Laufkatzen-Rädern |
|---|---|
| Art:: | Schwenker-Gießmaschine mit Bremse |
| Rad-Farbe:: | RED+WHITE |
3" wasserdichte Laufkatze reparierte PU-Edelstahl-Gießmaschinen-Räder
| Produkt-Name: | 3in reparierte wasserdichter Laufkatzen-Gebrauch PU-Edelstahl-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Art:: | Örtlich festgelegte PU-Edelstahlgießmaschinen |
| Tragen der Art:: | Kugellager |
20,3 x 7,6 cm breite Lenkrollen, 3300 lbs, ultra-robuste Eisen-PU-Lenkrollen ohne Vorderverriegelung, orange
| Produktname: | 20,3 x 7,6 cm breite Lenkrollen, 3300 lbs Kapazität, ultra-robuste Eisen-PU-Lenkrollen ohne Vorderve |
|---|---|
| Stil:: | Super strapazierfähige orangefarbene PU-Rolle |
| Radfarbe:: | Orange+Silber |

