Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohle Hauptperson-Gießmaschinen Grey Bolt Hole Swivel Casters
| Produktname:: | 3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohlen Hauptperson-Gießmaschinen-Gr |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
Höhe 194 mm Pu-Rollrad mit Kugellager-Glanzwalzrad für Lagerwagen und Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Gesamtsperrballlager aus Polyurethan-Rädern Schwenken mit Schloss-Hohlen-Kernrad 194mm Höhe
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Einrad Rot Pu Rad Polyurethan Rollen Pu Rollen Rad mit 1000 Pfund Lastkapazität
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
300-450 kg US-amerikanischer Typ Heavy Duty PU Eisen-Aluminium-Kern Industrie-Ruder Einrad
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Material der Räder: | PU+iron |

