Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Paletten-Jack Roller Wheels Withs 1870lbs des Polyurethan-80mm Kapazität
| Produkt-Name: | 80mm PU-Polyurethanpalettenhinterräder des Kernes Roheisens 1870lbs orange für Gabelhubwagen |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Orange |
| Rad-Durchmesser:: | 80 Millimeter |
80x70mm dreht grüne Eisen-Polyurethan-Last Palette Jack Rollers der Kapazitäts-1320LBS
| Produktname: | En gros 80x70mm dreht grüne Eisen-Polyurethan-Last Palette Jack Rollers der Kapazitäts-1320LBS |
|---|---|
| Art:: | Einzelrad |
| Rad-Farbe:: | grün |
3 Zoll-Schwenker, der Roheisen-Polyurethan-Gießmaschinen-dauerhafte Eisen PU-Räder zuschließt
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Graue Radfarbe Mittelschienen mit Kugellagern 5-3/4 Zoll Gesamthöhe
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Lagertyp: | Kugellager |
| Farbe des Rades: | Grau |
Schwere Zinkfarbenen Rollen mit Polyurethanrädern bis zu 837 Pfund Lastkapazität Doppelkugellager
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
|---|---|
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
Laden ISO9001 500kg 8 Zoll-Polyurethan-industrielle Räder mit Aluminiumkern
| Produktname: | 8-Zoll-500-kg-Schwenkplatte mit Aluminiumkern, orange Polyurethan-Hochleistungs-Industrierollen vom |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen der Aluminiumpolyurethanharten beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 200mm |
3 Zoll-roter Polyurethan-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit Seitenbremse
| Produkt-Name: | mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des roten Polyurethan-3inch mit Seitenbremsgroßhandel |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabengießmaschinen 75mm |
| Radgröße:: | 3" |
Der 5 Zoll-dreht rotes Polyurethan-Weiche die mittlere Aufgaben-Seite, die Schwenker-Gießmaschinen-Laufkatzen-Wagen zuschließt
| Produkt-Name: | Der 5 Zoll-dreht rotes Polyurethan-Weiche die mittlere Aufgaben-Seite, die Schwenker-Gießmaschinen-L |
|---|---|
| Art:: | 5 Zoll PU, die Gießmaschinenräder zuschließt |
| Rad-Größe:: | 5Inch |
Schwenkradius 3,5 Zoll Ultra-Schwerlast-Rollrad Schwerlast-Lastkapazität-Rolle für industrielle Anwendungen
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
5 Höhe der Zoll-Polyurethan-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-155mm
| Produkt-Name: | Amazonas Toppick 5 Zoll wirklicher Polyurethan-Schwenker-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-Herstellung |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-PU drehen sich mittlere Aufgabengießmaschinen |
| Radgröße:: | 5 Zoll |

