Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Mittlere Aufgaben-Laufkatzen-Gießmaschinen der 4 Zoll-roter Polyurethan-Schwenker dreht PVC-Kugellager
| Produkt-Name: | Der 4 Zoll-dreht roter Polyurethan-Schwenker PVC-Kugellager-mittleren Aufgaben-Laufkatzen-Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabe der Schwenkergießmaschine |
| Radfarbe:: | Red+White |
Kern-Polyurethan-Hochleistungsgießmaschinen 360° des Eisen-1188LBS, die Zoll 8x2 PU-Schritt-Schwenker-Laufkatzen-Räder drehen
| Produkt-Name: | Zoll 8x2 PU-Schritt-Schwenker-Laufkatze dreht drehenden Eisen-Kern-Polyurethan-Hochleistungsdie gieß |
|---|---|
| Art:: | PU-Hochleistungsschwenkergießmaschine |
| Radfarbe:: | Grün+Schwarz |
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
200x50mm ladende Gießmaschinen Polyurethan-2200lbs für Gabelhubwagen
| Produkt-Name: | 200x50mm 2200lbs bügeln rote PU-Polyurethanpalettenvorderräder für Gabelhubwagen |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Rot |
| Rad-Durchmesser:: | 200mm |
380kg Kapazität 5" Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen mit Kugellager
| Produkt-Name: | 5 Zoll 380kg des orange pp. europäerartige industrielle Hochleistungsgießmaschinen Kern-Polyurethans |
|---|---|
| Art:: | Europäerartige industrielle Gießmaschinen der Polyurethanharten beanspruchung |
| Radgröße:: | 125mm |
Möbel-Gießmaschinen-Radsatz 5PCS 360° Büro-Stuhl-Gießmaschinen 3 Zoll-Seegerring-transparenter Rad-Polyurethan PUs stille
| Produktname:: | 3 Zoll-Seegerring-transparenter Rad-Polyurethan PUs stiller Möbel-Gießmaschinen-Radsatz der Büro-Stu |
|---|---|
| Radfarbe:: | Transparent |
| Radmaterial:: | PU/Polyurethane |
Gießmaschinen ISO9001 der harten Beanspruchung des Polyurethan-200x50mm
| Produkt-Name: | des Kugellager-Eisenkernes 200mm Kopfplatte verstärken doppelte grüne PU Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | PU-Hochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Green+black |
150mm Schwenker-Platten-Kugellager-Polyurethan-Gießmaschinen-orange Farbe
| Produktname: | 150mm Schwenker überziehen europäische orange PU-Rad-Kugellager-Polyurethan-Gießmaschinen-Hersteller |
|---|---|
| Art:: | Industrielle Gießmaschinen des Aluminiumpolyurethanschwenkers |
| Rad-Größe:: | 150mm |
Ein 6 Zoll-dreht grüne Weiche PU Seitenverschluss-Roheisen-Polyurethan-Schwenker-Gießmaschine dreht Hochleistungs-Soem
| Produktname: | Ein 6 Zoll-dreht grüne Weiche PU Seitenverschluss-Roheisen-Polyurethan-Schwenker-Gießmaschine dreht |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
837 lbs Ladekapazität Eisen PU Rollrad mit Zink lackiert Halter Oberflächenbehandlung für schwere Maschinenindustrie
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

