Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster for Heavy Duty Industrial Applications
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
176 lbs 75 mm Gelb SS Schwerlastwagenräder
| Produktbezeichnung: | 176 lbs 75 mm Gelb Polyurethan Drehfächer mit mittlerer Belastung aus Edelstahl |
|---|---|
| Stil:: | Rollen aus nicht rostendem Stahl aus Polyurethan |
| Tragen der Art:: | PräzisionsKugellager |
VERSCHLUSS-Schwenker-Räder des Polyurethan-506LBS Seitenmit Kugellager
| Produkt-Name: | YLcaster stellt Tragfähigkeit 506LBS rote PU-Rad-Schwenker-Platten-Seite bremsen Hochleistungsgießma |
|---|---|
| Art:: | Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen PUs 506lbs |
| Radkapazität:: | 506lbs |
Kugellager 6" Polyurethan industrieller Wheelssurface galvanisierte Oberfläche
| Produktname: | Vier pro Set 6-Zoll-Industrierad-Schwenkrollen aus strapazierfähigem PU für den Amazon-Verkauf |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
4 Zoll-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Edelstahl-Gießmaschinen-wirtschaftliche Art SS-Laufkatzen-Rad-Fabrik China
| Produktname: | 4 Zoll-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Edelstahl-Gießmaschinen-wirtschaftliche Art SS-Laufkatzen- |
|---|---|
| Art:: | Rote Polyurethanedelstahlgießmaschinen |
| Tragen der Art:: | PräzisionsKugellager |
Polyurethan 660LBS 8 Zoll-Seiten-Bremshochleistungsgießmaschinen
| Produkt-Name: | Hohe Kapazitäts-industrielles Rad 660LBS 8 Zoll Seiten-Bremse-PU-Hochleistungsgießmaschinen für Verk |
|---|---|
| Art:: | Schwenkerhochleistungsgießmaschinen PU-660lbs |
| Radkapazität:: | 660lbs |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Farbe: | Rot |
Gesamtverriegelung Bremse Super-Schwerlast-Räder Dreh Radius 3,5 Zoll Schwarzes Rad
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Zinkplattierte Industriewalzen Temperaturbereich bis zu 300 ° F Langlebige Schwerlasträder für industrielle Anwendungen und Gerätehandhabung
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
4" Polyurethan-Schritt-Edelstahl-Schwenker-Gießmaschinen mit Schutzabdeckung
| Produkt-Name: | Schwenker-Bremsmittlere Aufgaben-Edelstahl-Gießmaschinen-Räder Kern des Schrittes pp. des Polyuretha |
|---|---|
| Gießmaschinen-Art:: | Mittlere Aufgaben-PU auf pp.-Edelstahlgießmaschinen |
| Tragen der Art:: | Präzisions-Kugellager |

