Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 385 produits.
Vintage-Industrial-Roller 540kg Kapazität Grün PU 8 Zoll Trolley Dreh-Roller Räder
| Produktbezeichnung: | 8 Zoll drehbare große Räder 540kg Kapazität jeder grüne PU Heavy Duty Industrial Casters Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 8 Zoll Pu-Schwerlast-Industriewalzen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
dreht transparenter Büro-Stuhl PU-3inch klare schöne Möbel-Gießmaschinen
| Produkt-Name:: | dreht transparenter Büro-Stuhl PU-3inch klare schöne Möbel-Gießmaschinen |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Transparent |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
3inch Kapazitäts-Superhochleistungsgießmaschinen-Polyurethan der Breiten-3300lbs
| Produkt-Name: | 6 breiter Plattenschwenker des Zoll 3300lbs 3inch Roheisenkern-PU-Superhochleistungsgießmaschinen be |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsschwenker-PU-Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Red+Black+Silver |
8inch gefederte Hochleistungsgießmaschinen, 770lbs, das Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen lädt
| Produkt-Name: | Tragfähigkeitseisen-PUs 8 Zoll 770lbs Frühlings-Gießmaschinenhochleistungsgaragen doppelte |
|---|---|
| Art:: | Doppelte Frühlingsgießmaschine des Schwenkers |
| Rad-Durchmesser:: | 8 Zoll |
ISO/SGS/ROSH-zertifizierte Rollenräder für die glatte und leise Bewegung
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Präzisionskugellager-Industrierollen mit einem Raddurchmesser von 2 bis 12 Zoll, geeignet für Schwerlastbewegungen
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Lastkapazität bis zu 837 Pfund Schwerlastwalzen mit einer Gesamtlänge von 144 mm und einem Eisenradzentrum für den Umgang mit schweren Lasten
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
2,5 Zoll PU-Schwenker verlegte Stamm-Möbel-Laufkatzen-Räder
| Produkt-Name: | WBD bietet 2,5 Zoll PU-Räder an, die Feuergebührenschwenker Stamm-Gießmaschinen-Räder für kleine Lau |
|---|---|
| Art:: | Verlegte Stamm-PU-Feuergebührengießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 2,5" |
2" M11x22mm-Griff-Ring Stem Twin Wheel Furniture-Gießmaschinen für Büro-Stühle
| Produktbezeichnung: | 2 "Rad M11x22mm Griffring Stamm kleiner Hals drehbarer Zweirad Möbelrollen für Bürostühle Hersteller |
|---|---|
| Stil:: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Rad-Farbe:: | Schnee weiß |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |

