Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
PU 6 Zoll Verriegelung Drehräder, 1350 kg Kapazität Gusseisen Trolley Räder
| Produktname: | des großen PU-fertigen Superhochleistungsgießmaschinenräder Roheisenkernes des 6-Zoll-Kopfplatteschw |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungs-PU-Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Red+Silver |
200mm PU-Baugerüsträder
| Produktname:: | 200mm 550lbs Tragfähigkeit Doppelbremseisenkern rot pu drehbare Gerüsträder |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Rot |
| Rad-Material:: | Werfen Sie iron+PU |
125 mm 1320 lbs Stahlplatte pa Kern rot Pu drehbare Gerüsträder
| Produktname:: | 125mm 1320lbs Stahlplatte pa Kern rot pu drehbare Gerüsträder |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | rot |
| Radmaterial:: | Nylon + Polyurethan |
Kapazität PU 125mm Rad-286lbs reparierte mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Hohe Kapazität PU der Lasts-125mm des Rad-286lbs reparierte mittlere Aufgaben-Gießmaschinen für Verk |
|---|---|
| Art:: | steife mittlere Aufgabengießmaschinen 125mm PUs |
| Radgröße:: | 5" |
Industrielle Wagen-150mm reparierte Art Hochleistungskugellager-Räder
| Produkt-Name: | 150mm rotes industrielles Rad reparierte Art Hochleistungs-PU-Gießmaschinen für Gießmaschinen-Vertei |
|---|---|
| Art:: | 150mm PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150mm |
Roter PU-Rad-Schwenker-einzelne Bremse 6 Zoll-Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | Großhandel 6 Zoll rotes PU-Rad 2 Zoll Breite schwenkbare Einzelbremsen-Hochleistungsrollen |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Hochleistungsrollen mit Einzelverriegelung |
| Radkapazität:: | 616 Pfund |
Transportwagen-Hochleistungsgießmaschinen 8 Zoll-flacher Schritt PU-Rad-660LBS
| Produkt-Name: | 8 steife Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Hersteller China Zoll flache Schritt PU-Rad-660LBS |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 8 Zoll |
Fertigen Sie rostfreie Gießmaschinen-Räder 4" weiches rotes Rad besonders an, das mittlere Aufgabe PU Stamm-Gesamtverschluss-Gießmaschinen verlegte
| Produkt-Name: | Fertigen Sie rostfreie Gießmaschinen-Räder 4" weiches rotes Rad besonders an, das mittlere Aufgabe P |
|---|---|
| Art:: | Doppelte Bremse verlegte Gießmaschinen des Stammes SS |
| Tragen der Art:: | Glattes Kugellager |
Schwarzes PU-Rad M10x15mm trat den Stamm-Stuhl-Gießmaschinen-Boden, der 60mm schützt
| Produktname: | Trat schwarzes PU-Rad M10x15mm der Kapazität 88LBS die Stammstuhlgießmaschinen, die 60mm floorprotec |
|---|---|
| Art:: | 60mm Stamm-Stuhlgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Schwarz |
2,5" weißes weiches PU-Zwillingsrad mit getretenen Stamm-stillen Schwenker-Gießmaschinen für Büro-Stühle
| Produktname: | 2,5" weiße weiche PU-Zwillingsradräder mit getretenen stillen Schwenkergießmaschinen des Stammes M10 |
|---|---|
| Art:: | 2,5" Stamm-PU-Stuhlgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Weiße Farbe |

