Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
200mm steife Platten-stille Rad-Höhen-Kapazität Aluminium-PU-Gießmaschinen europäerartig
| Produkt-Name: | 200mm steife Platten-stille Rad-Höhen-Kapazität Aluminium-PU-Gießmaschinen europäerartig |
|---|---|
| Art:: | Steife Aluminiumgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 200mm |
Grünes Zwillingsrad-verlegten Nylonstuhl-Gießmaschinen mit M10x15mm Stamm-Schwenker-Kopf-Versorgungen
| Produkt-Name: | Grüne Farbzwillingsradverlegten Nylonstuhlgießmaschinen mit M10x15mm Stammschwenkerkopfversorgungen |
|---|---|
| Art:: | Grüne PU-Stuhlgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Grün |
8 Zoll-weiches grünes Rad 300kg, das Hochleistungsedelstahl-Schwenker-Verschluss-Gießmaschinen 304 lädt
| Produktname: | 8 Zoll-weiches grünes Rad 300kg, das Hochleistungsedelstahl-Schwenker-Verschluss-Gießmaschinen 304 l |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungs-tpr Edelstahlgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Black+green |
Einräder Rot PU-Rad Polyurethan-Räder bieten Total Lock Bremse Typ perfekte Wahl für Lager und Ausrüstung
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm Radgröße Polyurethan-Räder mit Lastkapazität 194mm Höhe 450-850kg Lastkapazität
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Glatte Rotation PU Eisen Hohlkern Rollrad für Schwerlastanwendungen
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Glatter Laufband Schwarzes PU-Radrad 194 mm Höhe für Lagermaterial-Handling und Transport
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Schwerlast 350 kg PU-Guss-Rad ohne Bremse
| Material der Räder: | PU+iron |
|---|---|
| Lastkapazität: | 450-850kg |
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
Glatte PU-Eisen 4 Zoll mittelschwere Kugellager Dreh-Stiel-Rad mit Schloss
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
|---|---|
| Material der Räder: | PU+iron |
| Größe: | 194mm |

