Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ polyurethane wheels ] Spiel 375 produits.
194mm Höhe Gesamtverriegelung Bremse Typ 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad für Schwerlast Industrieanwendungen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
Der 5 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen, weiche industrielle Laufkatzen-Räder en gros zu überziehen
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgießmaschinen |
Vorbremse für schwere Lasten
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
837 lbs Radkapazität Schwerlast-Roller Polyurethan-Material Doppelkugellager Schwerlastkapazität
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Lager: | Kugellager |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837 lbs Radkapazität Industrie-Roller 144mm Gesamtlänge Glatte Bewegung
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 144mm |
| Oberflächenbehandlung der Klammern: | Zink gemalt |
20,5-Zoll-Stahl-Arbeitsbühnenrollen mit drehbaren Bremsrädern in Zinkbeschichtung
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Zinkfarbene Oberflächenbehandlung der Halterung Schwerlastwalzen mit Kugellager und Eisenradmitte
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |

